Турнир по шашкам среди обучающихся 3-х классов состоялся!

22 января 2024 г.

22.01.2024 состоялся турнир по русским шашкам среди обучающихся 3 классов.

Шашки - это одна из старейших настольных игр, которая существует уже несколько тысячелетий. Она пользуется популярностью у всех возрастных групп. Шашки развивают логического мышления, умения строить стратегии. Кроме того, шашки учат школьников анализировать свои ошибки и извлекать из них пользу, что способствует их личностному развитию. Командный турнир принес ребятам много положительных эмоций и новых впечатлений, каждый игрок старался одержать победу над соперникам. Турнирная таблица расположила команды следующим образом :

• 1 место - 3 "Б" класс. Состав команды: Сергеевская Арина, Синицын Глеб, Соловьёв Василий
  • 2 место - 3 "Г" класс. Состав команды: Лоскутова Антонина, Богданов Вадим, Рогозин Егор
  • 3 место - 3 "В" класс. Состав команды: Дудорина Полина, Логунов Захар, Охонько Данил
  • 4 место - 3"А". Состав команды: Мессель Марьяна, Джамалов Амин, Борщёв Александр

Судейство осуществляли ученицы 7 "А" класса :Волкова Валерия, Калиничева Арина, Вахрамеева Есения, Нуриддинова Динара.

Участники турнира были награждены различными призами, почетные грамоты будут вручены на торжественной линейки в конце четверти. Желаем участникам новых побед и достижений!