Юные «Орлята России»

20 января 2024 г.

На торжественной школьной линейке юным «Орлятам России» вручили памятные атрибуты «Орлят России».

На торжественной школьной линейке юным «Орлятам России» - учащимся 2 «А», 2 «В» и 2 «Г» класса под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Филькиной Натальи Александровны и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Балковой Алиной Александровной вручили памятные атрибуты «Орлят России».

Ребята прошли уже 3 трека.

• «Орленок-Лидер» – разработали систему самоуправления класса и стали единой командой.
  • «Орленок-Эрудит» – поняли, что учиться это не только важно, но и увлекательно.
  • «Орленок-Мастер» – придумали дизайн украшения класса на все сезоны и создали их.

Сейчас дети участвуют в треке «Орленок-Доброволец».

Впереди много увлекательных проектов. Желаем нашим «Орлятам» покорения новых высот!

#МОУСредняяшкола3ШколаЮНЕСКО#Орлята_России