ПетрГУ приглашает на курсы по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям в вуз

20 января 2024 г.

С 5 февраля 2024г. федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ) приглашает на курсы по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям в вуз.

Форма обучения: очная

Категория слушателей: обучающиеся выпускных классов общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, выпускники прошлых лет.

Цель подготовительных курсов: обеспечить дополнительную подготовку разных категорий слушателей к успешной сдаче ЕГЭ и вступительных испытаний в вуз.

Направления деятельности:

• Углубленная подготовка по дисциплинам вступительных испытаний (наращивание базы знаний, восполнение пробелов).
  • Первичное, промежуточное, итоговое тестирование.
  • Репетиция сдачи ЕГЭ в формате, максимально приближенном к реальному.
  • Оказание помощи в выборе профессии (профдиагностическое тестирование).

Сроки приема документов: до 1 февраля 2024 г.

Сроки обучения: 5 февраля - 17 мая 2024 г.

Место проведения: г. Петрозаводск, пр. Ленина, 33

Контактная информация:
ПетрГУ, Подготовительный факультет, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 33, каб. 432, тел.: (8142) 711087, https://petrsu.ru, email: courses@petrsu.ru