Проект Мастерские роста в деле, работа кипит!

13 января 2024 г.

Команда школы "Северный дракон" отправилась в новогоднее путешествие-квест "Знакомая история", который позволил повысить навыки командной работы, замотивировать ребят читать, а ещё вызвал желание творить и исследовать.

Предлагаем познакомиться с некоторыми отзывами участников путешествия:

"Жаждете незабываемых приключений и увлекательного путешествия в мир литературной фантазии? Тогда квест "Знакомая История" - это то, что вам нужно! Отправляйтесь в захватывающее приключение, где каждая страница книги становится частью вашего собственного развития. Раскройте тайны личностного роста, преодолейте вызовы и обретите новые знания через увлекательные задания и загадки. Готовы ли вы окунуться в мир художественной литературы и обрести новые грани себя? Присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в увлекательное путешествие по "Знакомой Истории" прямо сейчас!"

Козырева Александра, 9Б

"Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом и рассказать, почему я считаю, что Вам нужно пройти квест 'Знакомая История'. Этот захватывающий квест предлагает нам уникальную возможность окунуться в захватывающий мир приключений и загадок.
Во-первых, квест 'Знакомая История' способствует нашему личностному развитию, через чтение художественной литературы. Вы сможете углубить свои знания и лучше понять, как наш мир стал таким, каким мы его знаем.
В-третьих, квест предлагает незабываемые эмоции и впечатления.
Мы смогли почувствовать себя героями приключений. Каждый шаг в квесте будет наполнен ожиданием новых открытий. Это отличный способ провести время с друзьями или семьей и создать незабываемые воспоминания.
От себя я хочу добавить, что остался с положительными впечатлениями от прохождения данного квеста. Проходите его вместе с нами!"

Лаппо Ярослав, 9Б

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства10 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #СоветникиКарелия