Кулинарное путешествие итоги конкурса

10 января 2024 г.

C 1 по 29 декабря 2023 г. на базе МОУ «Гимназия № 30» был организован и проведен II региональный конкурс видеороликов на английском языке «Кулинарное путешествие».

Конкурс вызвал большой интерес среди школьников. В мероприятии приняли участие 60 обучающихся из 15 образовательных организаций Республики Карелия. Ребята сняли рецепты карельской, русской и зарубежной кухни, показали свои кулинарные способности и подробно объяснили, как готовить любимые угощения на английском языке.

Поздравляем победителя конкурса Розова Евгения, ученика 9В класса, учитель Флярчинская А.Г.
Желаем Евгению творческих успехов!