С Новым 2024 годом!

29 декабря 2023 г.

Традиционные предпраздничные уроки иностранного языка провели учителя для школьников 2-10 классов.

Ученики младшей школы вместе со своими учителями английского языка изготовили замечательные новогодние елочные игрушки и открытки.

Ученики 5х классов мастерили Рождественские открытки в технике скрапбукинг. Семиклассники отвечали на вопросы игры «Кто хочет стать миллионером?». Восьмиклассники и девятиклассники попробовали свои силы и проверили страноведческие знания в «Своей Игре», а также составили список целей на будущий 2024 год. Ученики 9а класса написали письма Санта-Клаусу.

Десятиклассники работали над созданием виртуальных праздничных комиксов.Ученики, изучающие второй иностранный язык, также успели познакомиться с традициями стран изучаемого языка и подготовить небольшие поздравления для своих родных и близких.

Желаем всем отличных новогодних каникул, праздничного настроения и исполнения самых заветных желаний!