«Новогодние забавы» в Доме Кантеле

29 декабря 2023 г.

Каждому ребенку и взрослому хочется хоть на мгновение, но окунуться в мир сказки, особенно под Новый год. Ученикам начальной школы такая возможность представилась!

Сотрудники Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле» создали поистине волшебную атмосферу счастья,  сказочного очарования! Яркая программа, наполненная народной музыкой, танцами нашего края, создала праздничное настроение для всех присутствующих. Сказочные персонажи покорили сердца ребят. «Я бы хотел, чтобы сказка продолжалась еще и еще!», «Это чудо, что новогодний вечер наш класс провел именно здесь! Нам очень понравилось».

Огромная благодарность администрации школы за предоставленное счастье, оказаться на таком незабываемом мероприятии в канун Нового года!