27 декабря ученики 1-го «Б» и 4-го класса «А» окунулись в настоящую сказку в Музыкальном Театре Республики Карелия

28 декабря 2023 г.

27 декабря, 1 «Б» и 4 «А» классы были приглашены на постановку «Морозко» в Музыкальный театр Республики Карелия. Поход на спектакль стал для ребят настоящим праздником и погружением в мир русской народной сказки.

«Морозко», одна из самых популярных русских народных сказок, известна многим поколениям. В простой и увлекательной манере спектакль учит детей ценить такие качества как честность, трудолюбие, доброта и бескорыстность.

Спектакль был ярким и красочным, с шикарными костюмами артистов и красочными декорациями. Дети с интересом следили за развитием сюжета, переживая вместе с героями все их приключения.

Особенно запомнилось участие детской балетной студии при Музыкальном театре, которая добавила спектаклю зрелищности и динамичности. Юные танцоры продемонстрировали свое мастерство, подарив зрителям незабываемые впечатления.

Посещение театра стало настоящим праздником для ребят. Они получили огромное удовольствие от просмотра спектакля и общения друг с другом. Теперь, после такого увлекательного и познавательного похода в театр, ученики 1 «Б» и 4 «А» классов наверняка захотят посетить театр еще не раз.