Викторина по английскому языку «Квизиум - Smart People»

26 декабря 2023 г.

21 декабря учащиеся 10 «А» класса приняли участие в муниципальной викторине по английскому языку  «Квизиум - Smart People», которая была организована МОУ «Школа №34».

Соревновались между собой команды из 8 образовательных учреждений города Петрозаводска.

Квиз состоял из 5 раундов и включал музыкальные, текстовые, игровые задания на английском языке. Командам предстояло ответить на множество интересных вопросов на английском языке, задействуя логику и интуицию! Вопросы были непростые, но ребята работали быстро, сплоченно в своих командах, находили нужные решения.

Поздравляем ребят с успешным результатом и желаем новых достижений на следующем этапе, который состоится весной!