Открытый турнир по спортивным бальным танцам «Karelia open 2023»

25 декабря 2023 г.

В минувшее воскресенье в нашем городе прошел открытый турнир по спортивным бальным танцам «Karelia open 2023», собравший на своей площадке множество талантливых танцоров со всей Карелии.

Особенно хочется отметить ученицу 1Б класса нашу школы, Анастасию Краснощёк, которая стала победительницей турнира в номинации “соло”. Ее мастерство, грация и умение чувствовать музыку поразили как зрителей, так и жюри.

Также стоит упомянуть ученицу 1Б Марию Халапайнен, занявшую второе место в номинации “соло”. Обе девочки продемонстрировали высокий уровень подготовки, упорство и стремление к победе.

От всей души мы поздравляем Анастасию и Марию с их достижениями и желаем им дальнейших успехов в танцевальном спорте, а всем участникам турнира - не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать свое мастерство.