Новый год – самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых!

25 декабря 2023 г.

Новый год – самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых! Все его ждут с нетерпением: готовят подарки, наряжают елку, развешивают волшебные гирлянды.

22 декабря 1 А класс дружно, весело и шумно встречал Новый год в студии ярких праздников "KiKi". «DISCO-ЁЛКА» - так называлась новогодняя вечеринка для школьников.

Это была зажигательная командная программа-баттл с современными музыкальными конкурсами, трендовыми танцами-флэшмобами, «вкусными» заданиями и классными новогодними играми.