Родительский контроль по питанию

18 декабря 2023 г.

Вот и заканчивается 2022-2023 учебный год , а с ним и последний в этом году родительский контроль по питанию у учащихся начальной школы (1-4 классы) по адресу улица Сегежская 2.

18 декабря в комиссию должны были войти следующие родители 4 классов:

1. Гладкова Светлана Евгеньевна- представитель 4г класса
  2. Челахова Ирина Владимировна представитель 4б класса
  3. Явьян Александра Ромальдовна - представитель 4а класса
  4. Бабкина Ольга Юрьевна –социальный педагог школы, ответственная за питание.

Но к сожалению, болеют дети, болеют и их родители. Мы желаем нашим родителям крепкого здоровья в новом учебном году!

В ходе проверки были рассмотрены следующие вопросы:

• Информация по организации школьного питания, качество приготовляемых блюд и соблюдение санитарно-гигиенических норм,соответствие столовых приборов их требованиям.

После контроля,который мы проводили вдвоём с Александрой Ромальдовной, представителем 4 а класса выявили следующее:соблюдены все санитарно-гигиенические нормы в отношении блюд, которые сегодня были в меню учащихся, столовые приборы чистые. Еда детям подаётся в горячем виде, нарушений по качеству приготовляемых блюд не выявлено. В столовой чисто и светло.

В следующем 2023-2024 учебном году подобный контроль будет продолжаться, по вопросам питания родители всегда могут обратиться к Бабкиной О.Ю.