«Свежий ветер»

16 декабря 2023 г.

Наша газета «Школьный дом», которая издается с 1999 года, стала одним из победителей отборочного этапа XI Республиканского конкурса журналистского мастерства «Свежий ветер».

А дальше редакции предстоит пройти второй тур в формате онлайн, который продлится два дня: 16 и 17 декабря. Желаем нашим журналистам достойно справиться с предложенными заданиями!
Газеты-победители

1. «Калейдоскоп», МУ ДО "Дом детского творчества" МР "Читинский район", г. Чита.
  2. "Ровесник", МКОУ "Толвуйская СОШ", с. Толвуя.
  3. "Школьные будни", ГБОУ РК "Специализированная школа искусств", г. Петрозаводск.
  4. «Школьные вести», МОУ "Средняя школа №10 имени А.С.Пушкина" , г. Петрозаводск.
  5. "Школьный дом", МОУ "Средняя школа № 3", г. Петрозаводск.
  6. "Большая перемена", МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я.В. Ругоева", г. Костомукша