«Путь к мастерству!»

15 декабря 2023 г.

10 декабря 2023 года в спортивном зале центра боевых искусств «Саньяо» прошел ежегодный турнир «Путь к мастерству» по ушу.

Ученик 4 В класса школы №3 Нестеренок Даниил занял 1  место в номинации «Чан- цюань 16 формы, юноши». Даниил занимается  под руководством заслуженного тренера Карелии -  Натига Валиева, мастера боевых искусств.

Турнир «Путь к мастерству» является важным этапом в развитии юных спортсменов. Он помогает им выявить свои сильные и слабые стороны, научиться работать в команде и преодолевать трудности. Участие в таких мероприятиях дает возможность ребятам познакомиться с новыми друзьями, обменяться опытом и получить мотивацию для дальнейшего развития своих навыков.

Мы поздравляем Даниила с золотой медалью! Желаем новых успехов и побед на пути к мастерству!