Танцевальный конкурс «Метелица»

12 декабря 2023 г.

10 декабря 2021 года в Доме культуры “Машиностроитель” прошел Международный танцевальный конкурс “Метелица”, собравший лучших исполнителей из разных стран мира. В конкурсе приняла участие ученица 1Б класса Маша Богалейша вместе со своим танцевальным коллективом «Метаморфоза».

Конкурс “Метелица” стал настоящим праздником танца, где участники продемонстрировали свое мастерство и талант в различных стилях и направлениях. Маша Богалейша и ее коллектив «Метаморфоза» успешно выступили на конкурсе, показав высокий уровень подготовки и профессионализма и заняли первое место.

Маша и ее команда получили массу положительных эмоций от участия в таком значимом мероприятии. Их выступление было отмечено членами жюри, и они получили высокие оценки за свою работу.

Международный танцевальный конкурс “Метелица” – это не только возможность для молодых талантов проявить себя, но и шанс на сотрудничество с другими танцорами и организациями из разных стран. Благодаря таким мероприятиям, участники могут расширять свои горизонты, знакомиться с новыми культурами и обмениваться опытом с коллегами со всего мира.

Поздравляем Машу и ее коллектив с успешным участием в Международном танцевальном конкурсе “Метелица”! Желаем им дальнейших успехов, ярких выступлений и новых побед на танцевальной арене!