Турнир по художественной гимнастике «Мелодия осени»

12 декабря 2023 г.

25 ноября прошёл Турнир по художественной гимнастике "Мелодия осени" посвященный памяти Денисовой Марины и Зайцевой Екатерины.

Ученица 1Б класса Антофьева Милада заняла 3 место среди гимнасток 2016 г. по программе 2 юношеского разряда. А уже в эту субботу Милада приняла участие в "Зимнем Кубке"и стала лучшей.

Милада продемонстрировала удивительное умение и выступила на высоком уровне как на Турнире по художественной гимнастике "Мелодия осени", так и на "Зимнем Кубке". Ее трудолюбие и талант заслуживают огромного уважения.

Желаем Миладе дальнейших успехов в спорте и во всех её начинаниях!