Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

Звёздочки 4«Г»

11 декабря 2023 г.

7 декабря на "Комариной тропе" было тепло и весело, несмотря на мороз, ведь награждали победителей конкурса рисунков "Календарь 2024" от Ситилинка.

В этом году молодые художники прислали более 1400 работ, но победителями стали только 14, и среди них – наша ученица Малащицкая Кристина. Кристина третий год пытается поймать удачу за хвост, и вот она – долгожданная победа! Упорство и целеустремленность ученицы помогли достичь желаемых результатов!

Следует отметить, что упорство Кристины помогает и в учебе: все годы обучения наша одноклассница учится только на «5» и побеждает в олимпиадах по русскому языку, литературному чтению, английскому языку. А в этом году Кристина вместе с одноклассницей Катериной Чуйко приняли участие в 4-м республиканском конкурсе художественного слова «Глаголики» и получили диплом жюри за инсценировку отрывка из произведения Николая Носова «Находчивость».

Так держать! Удачи в дальнейших конкурсах и испытаниях!

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.