Родительский контроль за питанием

8 декабря 2023 г.

Во второй четверти 7 декабря 2023 года мы продолжаем проводить комиссию родительского контроля за питанием в начальной школе по адресу улица Сегежская, д 2.

Сегодня в комиссии были представители 1 а класса Журавлёва Яна Павловна, представитель 3а класса Титкова Светлана Юрьевна и представитель 3г класса Конашкова Татьяна Сергеевна. В ходе проверки родители отметили, что еда вкусная и тёплая, сегодня у ребят в меню была творожная запеканка, которую смогли попробовать родители. Комиссия осталась довольна, что ребята кушали с удовольствием. В ходе проверки было задано много вопросов по питанию детей в школе, на которые родители получили грамотные ответы.

Комиссия осталась довольна питанием детей в школе и нарушений не выявила (санитарные нормы соблюдены, питьевой режим соблюден).

Ждём наших родителей, которые хотели бы принять участие в родительском контроле во второй смене 18 декабря 2023 года по адресу улица Сегежская, д.2 (1-4 классы). По всем вопросам обращаться по телефону 89004575922 Бабкина Ольга Юрьевна.