Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

Комиссия по питанию Общешкольного родительского комитета

4 декабря 2023 г.

4 декабря (понедельник) 2023 года состоялась комиссия по питанию Общешкольного родительского комитета по адресу улица Балтийская 4, в которой учатся учащиеся 5-10 классов.

Сегодня в комиссии присутствовали родители учащихся 9 классов: Ловыгина Юлия Евгеньевна, представитель класса 9б; Лизункова Анна Николаевна, представитель класса 9а; и Бабкина Ольга Юрьевна, социальный педагог и ответственная за питание в МОУ «Средняя школа №3».

В ходе проверки были рассмотрены следующие вопросы: информация организации школьного питания, качество приготовляемых блюд и соблюдение санитарно-гигиенических норм, соответствие столовых приборов их требованиям. После контроля родители выявили: меню соответствует всем требованиям РПН, также меню соответствует всем нормам калорийности, питательности, содержания белков, жиров и углеводов. В столовой чисто, светло, большое разнообразие блюд и напитков. Всё вкусно и аппетитно. Большое спасибо за вкусное и здоровое питание!

В дальнейшем подобный контроль будет продолжаться, по вопросам питания родители всегда могут обратиться к Бабкиной О.Ю. Следующий родительский контроль по питанию состоится 22 декабря 2023 года во второй смене для учеников 7-го класса.
 

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.