Cамый теплый, душевный праздник в году - День Матери!

27 ноября 2023 г.

Это ещё одна возможность поздравить мам и бабушек, напомнить, как мы ценим их любовь и заботу.

Для самого дорогого в жизни человека для юношей и девушек 7-х, 8-х классов прошла интеллектуальная игра «Мамы разные бывают», где ребята применили собственные знания, эрудицию и логическое мышление.

Творческая мастерская «Словами о маме» прошла для учеников 5Б . В мастерской ребята развивали свое творческое начало, оказывали помощь друг другу в реализации творческих способностей и креативности.

"Мама" - первое слово, главное слово в каждой судьбе. Всех мамочек поздравляем с самым нежным праздником в году.

Все мероприятия подготовили и провели О.Ю.Бабкина и советник по воспитанию А.Г. Флярчинская.

#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #СоветникДиректора