Визит гостей из МОУ «Ладвинская средняя школа № 4»

22 ноября 2023 г.

16 ноября нашу школу с образовательно-ознакомительным визитом посетили гости из МОУ «Ладвинская средняя школа № 4». Ученики 8 класса Ладвинской школы и ученики нашего 8а класса провели вместе целый учебный день.

В рамках встречи прошли уроки математики и русского языка, биологии и химии, английского и французского языков.

Школьники в группах учились рассчитывать семейный бюджет, изучали структуру предложений в русском языке, отгадывали химические ребусы, рассматривали состав и строение костей, а также общались на иностранном языке.

Активисты клуба «Север» Хвалынский Дмитрий (8б класс) и Никита Мелехин (9в класс) познакомили гостей с основными направлениями работы клуба и музея. Ученики 8а класса рассказали об особенностях организации обучения в нашей школе и школьных традициях.

Больше всего гостям запомнились карельские игры, которые дали возможность отдохнуть с пользой в середине учебного дня.

Благодарим учителей, которые помогли сделать этот день запоминающимся: Власенко А.В., Никулина Г.А., Яценко К.В., Рушева М.А, Егорова М.С., Флярчинская А.Г, Курицына Е.В.

Отдельное спасибо девушкам из школьного медиацентра, которые работали с нами в этот день: Лизункова Яна (9а класс), Конжезерова Ева-Эмилия (10а класс).

Надеемся, что данная встреча станет началом крепкой дружбы между нашими школами и готовимся в скором времени посетить Ладвинскую школу с ответным визитом.

Визит гостей из МОУ «Ладвинская средняя школа № 4»