Комиссия по питанию Общешкольного родительского комитета

22 ноября 2023 г.

22 ноября (среда) 2023 года прошла комиссия по питанию Общешкольного родительского комитета по адресу улица Балтийская 4, в которой учатся учащиеся 5-10 классов.

Сегодня в комиссию вошли родители 7-х классов:

• Некрашевич Галина Владимировна
  • Фролова ТатьянаМаксимовна
  • Вахрамеева Оксана Викторовна

Бабкина Ольга Юрьевна, социальный педагог, ответственная за питание в МОУ «Средняя школа 3».

В ходе проверки школьного горячего питания родители выявили следующие: блюда приготовлены в соответствии с ТТК, горячие напитки в наличии,выпечка свежая. Рабочие поверхности обрабатываются в соответствии с СанПин. Питьевой режим соблюдается, имеется питьевой фонтан, состояние чистое. К детям организован индивидуальный подход».Родители остались очень довольны.

В дальнейшем контроль будет продолжаться, по вопросам питания родители всегда могут обратиться к Бабкиной О.Ю. Следующий родительский контроль по питанию состоится 4 декабря 2023(понедельник). Первая смена.