22 ноября 2023 г.

В преддверии этого праздника, 22 ноября, ученики 1А и 1Б классов нашей школы провели мастер-классы по изготовлению праздничных открыток.

Ребята с энтузиазмом принялись за работу, создавая оригинальные и красочные открытки своими руками.

Целью мастер-классов было не только научить детей делать красивые подарки для своих мам, но и привить им чувство уважения и любви к близким. Ведь ничто не заменит тепла и заботы, которые ребенок может выразить через собственноручно сделанную открытку.

Результат мастер-классов порадовал всех участников. Открытки получились яркими, душевными и очень трогательными. Дети с гордостью вручат их своим мамам, стараясь увидеть радость и благодарность в глазах своих самых близких людей.

Это мероприятие стало еще одним способом напомнить о важности семейных ценностей и укрепить связь между поколениями.

Подготовила и провела мастер-классы учитель начальных классов и Советник по воспитанию нашей школы - Алина Александровна Балковая.