Увлекательная экскурсия для учащихся 10а

22 ноября 2023 г.

Музей прикладных экологических исследований  на базе КарНЦ РАН 21 ноября провел увлекательную экскурсию для учащихся 10а химико-биологического направления.

Экспонаты музея- это объекты и инструменты исследований сотрудников Института биологии, Института леса, Института водных проблем Севера, а также Отдела комплексных научных исследований КарНЦ РАН.

Ребята благодаря экспонатам получили наглядное представление как происходит изучение почвы, древесины, грибов, растений, насекомых, млекопитающих, птиц и рыб.
Спасибо организаторам и экскурсоводам института за познавательное занятие.