«Педагогическая гостинная»

21 ноября 2023 г.

На каникулах в МОУ "Средняя школа 11" прошла городская "Педагогическая гостинная", где педагоги поделились эффективными приёмами из своей практики, которые повышают познавательный интерес школьников, развивают мышление, формируют универсальные учебные действия.

Пройти мимо мы не могли, учитель нашей школы Плескач Елена Николаевна выступила с материалом :"Математика с интересом", где показала, как в одном уроке можно объединить предметный материал, финансовую грамотность, региональный компонент и разнообразить всё это современными технологиями.

Креативно, ярко, максимально полезно.