23 сезон недели моды "Estet Fashion week"

19 ноября 2023 г.

13 ноября ученица 5в класса нашей школы Куц Ангелина приняла участие в 23 сезоне недели моды "Estet Fashion week", который проходил в Москве.

Индустрия моды входит в топ рейтинга самых востребованных и престижных профессий. Модель должна демонстрировать свои наряды максимально естественно, подчёркивая достоинства каждого элемента образа, который должен обладать определённой харизмой. Всему этому Куц Ангелина учится в модельном агентстве. Она с успехом справляется с этими задачами, демонстрируя брендовую одежду дизайнера Юлии Владыкиной! Мы поздравляем Ангелину с успешным показом и желаем успехов!!!