Если ты идешь на рыбалку

19 ноября 2023 г.

Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания.

Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой. Вместе им предстоит найти скатерть-самобранку, встретиться с Котом Баюном, отправиться в мрачное царство Кощея и понять, что настоящее чудо — это быть с тем, кого любишь.

Ребята из 4"А", 4 "В" и 4 "Г" решили завершить учебную неделю походом в кинотеатр "Премьер" на сказку на новый лад "По щучьему велению".
Четвероклассники и переживали за главных героев, и от души насмеялись.
Рекомендуем к семейному просмотру.