Комиссия по питанию

17 ноября 2023 г.

17 ноября (пятница) 2023 года, а у нас комиссия по питанию Общешкольного родительского комитета по адресу улица Балтийская 4, в которой учатся учащиеся 5-10 классов.

Сегодня в комиссию вошли родители 5а класса:

Шурыгина Александра Александровна, Стеценко Наталья Сергеевна, Бабкина Ольга Юрьевна, социальный педагог, ответственная за питание в МОУ «Средняя школа 3»

В ходе проверки были рассмотрены следующие вопросы:

• Информация по организации школьного питания,
  • качество приготовляемых блюд и соблюдение санитарно-гигиенических норм,
  • соответствие столовых приборов их требованиям.

В ходе проверки школьного питания родители выявили высокий уровень качества питания. Родители отметили профессионализм и компетентность сотрудников столовой. Санитарно-гигиенические нормы соблюдены полностью. «Качество блюд выше ожидаемого, всё свежее и вкусное. К детям организован индивидуальный подход».

В дальнейшем подобный контроль будет продолжаться, по вопросам питания родители всегда могут обратиться к Бабкиной О.Ю. Следующий родительский контроль по питанию состоится 22 ноября 2023 года, вторая смена 7 классы.