Родительский контроль за питанием

16 ноября 2023 г.

Началась вторая четверть, и 15 ноября 2023 года мы продолжаем проводить комиссию родительского контроля за питанием в начальной школе по адресу улица Сегежская, д 2. Теперь она будет проводиться дважды в месяц. На сайте школы в разделе питание можно увидеть график работы комиссии, и все родители, желающие принять участие в этом нужном для наших детей мероприятии, могут записаться у Бабкиной Ольги Юрьевны по т. 8-900-457-59-22. В первой смене в контроле за питанием участвовали родители нашей школы Татьяна Александровна Сергеевская (3Б) и Надежда Александровна Веселова (3В). Комиссия осталась довольна питанием детей в школе и нарушений не выявила (санитарные нормы соблюдены, питьевой режим соблюден, еда вкусная и тёплая). Родители оставили только пожелания для классных руководителей 1-4 классов, чтоб фрукты детям раздавали после еды.

Во второй смене 15 ноября 2023 года в родительском контроле за питанием участвовали: Зайцева Ольга Николаевна (2В), Челахова Ирина Владимировна (4Б), Амарбеева Елена Петровна (4Г). В ходе проверки были выявлены несущественные замечания, которые в ходе проверки были устранены.

Ждём наших родителей, которые хотели бы принять участие в родительском контроле 28 ноября 2023 года по адресу улица Сегежская, д.2 (1-4 классы) и 22 ноября 2023 года по адресу улица Балтийская, д.4 (5-10 классы).