Всероссийский турнир школьной баскетбольной лиги "КЭС баскет"

15 ноября 2023 г.

С 7 Ноября стартовал ежегодный всероссийский турнир школьной баскетбольной лиги  "КЭС баскет".

Турнир КЭС баскет " -  это замечательная возможность для игроков проявить свои навыки и участвовать в захватывающих соревнованиях. Он объединяет игроков и создает уникальную атмосферу соревнований. Этот турнир продолжает развиваться и привлекать все больше внимания как игроков, так и зрителей.

Сборная команда с честью представляла нашу школу и продемонстрировала высокий уровень своих умений и навыков.

К сожалению команде не удалось выйти в следующий этап соревнований. Ребята пообещали, что  в следующем  году, обязательно улучшат свой результат и выйдут с групповой стадии.

Гордимся нашей командой и желаем новых успешных стартов!

Состав команды:

• Машкин Кирилл 10А