Отличное завершение первой четверти!

9 ноября 2023 г.

Время летит незаметно, вот и завершилась первая четверть. Как же это событие сделать запоминающимся? Придумали! Ученики 4А и 4Г класса посетили спектакль «О рыбаке и рыбке» Театра Кукол.

Постановка спектакля - выше всяких похвал! Ребята, как только вошли в зал, изумились, и все 50 минут действа не переставали удивляться, восторгаться.

Несколько отзывов учеников: «Мне очень понравился спектакль, так необычно ведут себя старик со старухой. Это больше сказка про любовь.» «Впечатлили декорации: море, как настоящее, расплескалось по всей сцене, а на старика накатывали морские волны!» «Благодаря современной постановке спектакля, я понял, что люди сами часто не понимают, чего хотят, гоняются за вещами, а счастье совсем рядом, в семье.»

Рекомендуем к посещению!