Кто не помнит сказку про Емелю?

7 ноября 2023 г.

На осенних каникулах наш 9Б посетил кинотеатр, чтобы посмотреть фильм «По щучьему велению».

И мы не пожалели о выборе этой ленты. Фильм порадовал нас своим добрым юмором, интересным сюжетом, высокой графикой и прекрасной игрой актеров. Создателям фильма удалось соединить знакомый каждому фольклор с передовыми технологиями и погрузить зрителей в волшебный, но вместе с тем родной мир русских сказок. В самом начале очень узнаваем главный герой – лентяй Емеля. Но, оказывается, наш Емеля способен на многое: он преодолевает множество препятствий и трудностей на своем пути. Пройдя через все испытания, герой понимает, что настоящее чудо – это быть рядом с тем, кого он искренне любит. А кого он любит и какие испытания проходит, вы узнаете, когда посмотрите «По щучьему велению» самостоятельно. Он вызывает улыбки и восхищение, а также внушает надежду и веру в то, что наши мечты могут стать реальностью, если мы искренне стремимся к их осуществлению.

Бабкина О.Ю.