Наша школа на форуме «ЭтноСМАРТ» 2023

А - анализируй
Р - решай
Т - твори

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Балковая Алина Александровна приняла участие в Межнациональном молодёжном форуме «ЭтноСМАРТ», приуроченном ко Дню народного единства.

Участниками форума стали более 60 человек из разных уголков мира! Среди них 20 учителей нашей республики, которые принимали участие в треке «ПРОсвет». Трек был направлен на создание новых форм урочных и внеурочных занятий в сфере укрепления межнационального единства и согласия.

Организаторы форума подготовили для участников множество мастер-классов, квестов, тренингов и мотивационных встреч со спикерами, а также фотовыставку, в которой наша школа заняла 1 место!

Выражаем огромную благодарность Дому дружбы народов и Министерству национальной и региональной политики Республики Карелия за такое масштабное и интересное мероприятие этой осени!

До встречи в следующем году!

#ЭтноСМАРТ#советники#МОЛОДЕЖЬВМЕСТЕ10