Помощь для бойцов СВО

2 ноября 2023 г.

Активисты из Комитета семей воинов Отечества собирают сухофрукты, медикаменты и теплые вещи для бойцов СВО.

«В этом году Карельская земля радует нас яблочками. Давайте сообща сделаем доброе дело: насушим нашим любимым бойцам яблочек и не только. Представляете, как здорово бросить в кипящий чайник горсть сухофруктов. Предлагаю всем подключиться к доброму делу!

Кроме сухофруктов, жители Карелии могут также принести теплые вещи и медикаменты, одеяла, покрывала.

Волонтеры сообщают, что одеяла, пледы нужны не только укрываться в холодных блиндажах, но и кутать теплее раненых бойцов, которых выносят с поля боя.

Приносить помощь можно по адресу: ул. Сегежская, 2 с 7.45 до 18.00 в будние дни с 7 ноября до 1 декабря 2023 года.