Уже ноябрь! А это значит, что ...

2 ноября 2023 г.

Каникулы начались! Мы подготовили небольшой анонс о мероприятиях, в которых активными участниками будут ученики нашей школы.

Умные каникулы с музеем-заповедником «Кижи» — это музейно-образовательная программа музея-заповедника «Кижи» для учащихся младших классов. Тема программы — «Музейные секреты».

Музей-заповедник «Кижи» предлагает совершить виртуальное музейное путешествие. В программу входят занимательные задачи, творческие конкурсы, старинные загадки.

Азарт, добрый дух соперничества, непрерывные разговоры и звонкий смех! Все это существует бок о бок во время одной из самых увлекательных игр для большой компании - игры в боулинг.

Посещение кинотеатра – замечательный вариант досуга с семьей и друзьями! Кинотеатр "Премьер" предлагает посмотреть фильм "Дух Байкала" , фильм - сказка "По щучьему велению"

Институт Иностранных Языков ПетрГУ приглашает на открытые занятия старшеклассников.

В программе – практика устной и письменной речи, практическая грамматика, актерское мастерство, практическая фонетика, страноведение.

Каникулы - возможность заняться самыми интересными делами, на которые не хватило времени в течение четверти, возможность побывать там, где еще не был.

Ждем всех в школу 7 ноября.

#МОУСредняяшкола3ШколаЮНЕСКО#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #СоветникДиректора #Минпросвещения #ГодПедагогаНаставника