Уважаемые наши прекрасные учителя!

4 октября 2023 г.

В особенный день, день вашего праздника, мы, ученики 3Г и 4Б классов, хотим сказать вам спасибо!

Вы нам не просто преподаватели, вы - настоящие наставники, ваши знания и мудрость нам передаются каждый день. Мы уверены, что без вашей помощи и поддержки мы бы не смогли достичь таких высот и успехов!

Дорогие учителя, пусть ваша работа будет всегда радостной, пусть ваши ученики растут и сияют своими успехами. Мы благодарны вам за все, что вы делаете, и желаем вам крепкого здоровья, счастья и удачи!

С праздником, наши дорогие учителя! Мы гордимся тем, что вы наши наставники, и обещаем стараться, чтобы сделать вас гордыми!

С любовью и благодарностью, ученики 3Г и 4Б классов.