1 октября – Международный день пожилого человека

2 октября 2023 г.

В период золотой осени мы отмечаем этот чудесный, душевный, добрый праздник.  В преддверии этого события в нашей школе прошли разные  тематические мероприятия.

Для учеников 2 «Г» класса был проведён кинолекторий по теме «Человек дороже золота», по мотивам мультфильма   «Жили-были дед и баба» (6+, Союзмультфильм, 1988 г.). Ребята с удовольствием обсудили мультфильм и поделились интересными историями о своих бабушках и дедушках.

На протяжении всей недели ученики начальной и средней школы принимали участие в акции «Года нам не беда!». Учащиеся делали своими руками открытки в дар пожилым людям. Все собранные открытки были переданы в Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов №2.

Традиционно ученики 9-х классов вместе с советником директора по воспитанию поздравили наших самых любимых бабушек и дедушек района Ключевая.

С праздником, дорогие старшие поколения! Мы ценим вашу мудрость, опыт и любовь, которые вы нам дарите. Пусть каждый день будет наполнен радостью и благополучием для вас!