Всероссийский конкурс «Мастерские Роста»

1 октября 2023 г.

Ура!!! Дорогие коллеги, дети и родители – мы в новом прекрасном проекте! Поздравляем нас всех!

Наша школа победила во Всероссийском конкурсе «Мастерские Роста», который проводился АНПО «Школьная Лига» и Институтом Педагогики Санкт-Петербургского Государственного Университета при поддержке благотворительного фонда «Вклад В Будущее».
В конкурсе участвовали образовательные организации из 27 субъектов Российской Федерации.
Цель этого бесценного проекта: предоставить всем участникам уникальную возможность для обмена лучшими педагогическими практиками, идеями, авторскими методиками и получить современные знания о технологиях личностного роста детей и всех-всех-всех участников образовательных отношений!
Будем рады использовать свой уникальный шанс совместного участия с партнерскими образовательными организациями России в освоении эффективных инновационных программ:

• дополнительного образования школьников, которая направлена на достижение личностных и метапредметных образовательных результатов в соответствии с требованиями обновленных ФГОС и ФООП;
  • дополнительного профессионального образования повышения квалификации педагогов в Санкт-Петербургском государственном университете с выдачей удостоверения государственного образца;
  • экспертного сопровождения реализации программы классов психолого-педагогической направленности в школе.

Благодарим экспертов международного и федерального уровня за высокую оценку наших профессиональных достижений, за вдохновляющую надежду профессионального роста и предвкушение продуктивной командной деятельности!
Мы готовы к проектированию новых педагогических и управленческих решений, чтобы с наибольшей заинтересованностью участвовать в годовом круге событий, направленном на развитие личностного потенциала ребенка – его умения управлять своими способностями, делать выбор, проявлять жизнестойкость и создавать проекты, меняющие свою жизнь и жизнь других к лучшему.