Новый учебный год – новые образовательные возможности

27 сентября 2023 г.

Сетевая образовательная программа «Профессиональная навигация» продолжает развиваться в нашей школе.

Сетевая образовательная программа «Профессиональная навигация» продолжает развиваться в нашей школе, и теперь мы, нынешние девятиклассники, готовы погрузиться в этот интересный мир! Совсем недавно мы побывали на экскурсии в ГАПОУ РУ РК «Колледж технологии и предпринимательства», где смогли познакомиться с самыми разнообразными профессиями. Особое внимание было уделено профессии товароведа. Мы посмотрели презентацию, изучили программу «Честный знак» и даже провели практическое тестирование продуктов на качество: ученики по группам занимались исследованием порошка, шампуня и чая. Впечатления от этого мероприятия остались исключительно положительные! Уверены, что многие из нас задумаются о выборе этой увлекательной профессии, когда придет пора.

Козырева Александра, 9 Б класс