Возрождаем традиции нашей любимой школы!

11 сентября 2023 г.

Туристический слет «Осенний марафон» провели для 5, 7-10 классов в местечке савин наволок!

Солнце, прекрсная природа, потрясающее онежское озеро и масса позитивных эмоций!

Благодарим всех, кто подарил нам этот чудесный слет.

С целью пропаганды безопасного поведения учащихся и педагогов в экстремальных ситуациях в парке Савин Наволок пожарные и спасатели отдельного поста ПСЧ-1 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Карелия провели профориентацию. Учащиеся попробовали себя в роли пожарных, провели боевое развертывание с подачей воды.

Студенты Института физической культуры, спорта и туризма провели позитивную разминку и станцию на сплочение коллектива «Веревочный курс».

Медики Всероссийской общественной организации «Красный крест» научили оказывать первую помощь.

Не менее интересные станции провели наши педагоги руководитель поискового клуба «Север» Любовь Владимировна Нифантьева, учитель географии Олег Юрьевич Степанов, преподаватель физической культуры и ОБЖ Николай Николаевич Киселев.

Огромное спасибо нашим помощникам – педагогическому 10А классу, классный руководитель Ульянова Наталья Анатольевна, руководитель педагогической практики Миролюбова Диана Олеговна.

Музыкальное сопровождение и фото-видео сопровождение Павел Сергеевич Иванцев, преподаватель информатики.

Спасибо 9-м классам и классным руководителям Власенко Арине Владимировне, Бабкиной Ольге Юрьевне, Сабанцевой Яне Васильевне за акцию «Чистый берег», мы собрали более 20 мешков мусора.

Особое спасибо от нас всех калюте илье алексеевичу за идею, подготовку и прекрасное проведение слета!

Спасибо всем участникам: педагогам, детям, родителям за участие!

Ждем от всех классов презентации, фотографии и конечно ваши отзывы.

Готовим большой материал на наш сайт от всех вас.

Туристический слет «Осенний марафон»