3 сентября 2023 г.

1 сентября – это еще один новый год для большинства в нашей стране, для учеников, учителей, родителей, дедушек и бабушек...!

Нынешнее Первое сентября было замечательным еще и благодаря прекрасной погоде.

Линейка для первых, десятого педагогического, пятых и девятых-выпускных классов, Урок знаний с классным руководителем и Урок безопасности для всех учащихся школы. Нашим четвероклассникам повезло, они встретили 1 сентября на о. Кижи. Первоклассники и второклассники приняли участие в Шествии и прекрасном празднике на пл. Кирова.

Прекрасный подарок с участием удивительного Кота, настоящего джентльмена подготовили для учащихся 2А класса родители!

Спасибо всем за организацию праздничных мероприятий!

Всем нам яркого, содержательного нового учебного года.

Фотогалерея

Больше фотографий большого формата можно скачать по ссылке: https://gonenko.wfolio.pro/disk/01-09-2023-1-sentyabrya-shkola-3-ksvg5m