Прекрасное начало нового 2023-2024 учебного года.

31 августа 2023 г.

Для всех учителей нашей школы учебный год начался с Педагогического Совета.

«PRO-АКТИВ 23-24: ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КАРТЫ РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГОВ И НАСТАВНИКОВ».

Педагогический Совет проводился в Благородном собрании Национального музея Республики Карелия.

Благодарим директора музея Михаила Леонидовича Гольденберга за духовно-патриотическое выступление о любви к родному краю, детям и профессии учителя.

О новых проектах Движения Первых нам рассказал Председатель регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Республики Карелия Максимкин Владимир Александрович.

Анна Владимировна Дудырина, методист Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Республике Карелия рассказала о проекте Сириус 10, который с 1 сентября 2023 года предоставляет широкие возможности нашим школьникам для развития своих талантов и способностей.

Директор школы Мурзина Ольга Вадимовна вручила Благодарственные письма Администрации Петрозаводского городского округа нашим коллегам Силкиной Светлане Валерьевне, Кузаевой Любовь Павловне, Никулиной Галине Анатольевне, Емец Вере Леонидовне.

Об изменениях и нововведениях в школьную жизнь рассказала заместитель директор школы, кандидат психологических наук Миролюбова Диана Олеговна.

В проектной части Педагогического Совета педагоги по кафедрам разрабатывали технологические карты развития профессионального мастерства и наставничества в новых условиях школьной жизни.

Желаем всем новом году больших профессиональных успехов на благо и в интересах детей.