Мы на Региональном Фестивале Первых 1 июня

3 июня 2023 г.

Главная площадка регионального Фестиваля расположилась в Петрозаводске в Петровском дворце.

Фестиваль открыл Министр образования и спорта Республики Карелия Роман Геннадьевич Голубев. Торжественная часть завершилась выступлением Председателя Совета регионального отделения Движения Первых Владимира Александровича Максимкина и награждением активистов благодарственными письмами и сувенирами от Движения Первых. А дальше у   ребят и руководителя нашего первичного отделения Ивана Александровича Ефимова была возможность принять участие в тематических  площадках Фестиваля.

БУДЬ В ДВИЖЕНИИ!

#РДДМ_Карелия