Олимпиада по английскому языку «Весенний марафон»

6 мая 2023 г.

Традиционно весной для 3-4 классов проводится муниципальная дистанционная олимпиада по английскому языку «Весенний марафон».

Организаторами Олимпиады являются "Центр развития образования", городское педагогическое сообщество учителей иностранных языков совместно с МОУ «Средняя школа №43». Цель Олимпиады – создание условий для выявления одарённых и талантливых школьников в сфере английского языка, повышения мотивации к изучению английского языка. В рамках компьютерной олимпиады 12 апреля ученикам 3б класса нашей школы были предложены задания по английскому языку .

Ученик 3б класса Богалейша Фёдор стал призером олимпиады.

Поздравляем участников и их учителей Кузаеву Любовь Павловну и Старкову Наталью Радиковну.