Праздник 9 мая- это праздник Великой Победы Великой страны

6 мая 2023 г.

Ко Дню Победы обучающиеся 3- их классов приняли участие в конкурсе чтецов «Мы о войне стихами говорим».

Наши дети продемонстрировали нам, насколько они талантливы в умении выразительно, эмоционально и артистично прочитать стихотворения.

В конкурсе приняли участие 15 учащихся. Каждый исполнитель смог выразить чувства авторов произведений, не оставил равнодушным ни одного слушателя. Стихотворения передавали мужество, героизм, отвагу советских людей, жизнь и подвиги которых будут служить беззаветным примером для всех поколений.

Призовые места:

• 1место- Владика Евгения, 3б, Смирнов Константин, 3г
  • 2 место- Максимчик Полина, 3б, Абазовик Матвей, 3г
  • 3 место- Харитонов Михаил, 3б, Антонова Марина, 3г, Рогозин Денис, 3в, Вдовина София, 3а, Глинский Евгений, 3а

Благодарим всех участников конкурса, педагогов, родителей и членов жюри, которым было тяжелее всего. Спасибо за такие эмоции в преддверии Великого праздника.