Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

Общешкольный субботник

24 апреля 2023 г.

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения! А ещё весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству территории школы и прилегающей территории.

22 апреля в нашей школе прошёл субботник, в котором приняли участие педагоги школы и обучающиеся старших классов.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок пришкольную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилось: везде чисто и красиво!

В этом году у нас еще была одна задача: подготовить школу к началу ремонтных работ. Два очень важных объекта школы: библиотека и школьный музей «Память и время» подготовлены к к переезду на время ремонтных работ.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным!

Выражаем огромную благодарность учителям и классным коллективам, а также родителям, которые откликнулись на просьбу нам помочь!

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.