22 апреля отмечается Международный день Матери-Земли!

22 апреля 2023 г.

В преддверии этого праздника Яценко  Ксения Валерьевна и ученики 9а класса приняли участие в экологической игре "Земля- наш дом".

В ходе мероприятия ребята узнали, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля. Ребята познакомились с экологическими правилами и удивительными фактами, уяснили, что человек не может жить без окружающей среды: воздуха, воды, ароматов лугов, шелеста листвы, а она просит взамен только бережного отношения и иногда незначительной помощи.