Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

Неделя открытых дверей в Институте Иностранных Языков

29 марта 2023 г.

На весенних каникулах кафедра немецкого и французского языка Института Иностранных Языков ПетрГУ открыла свои двери для школьников, изучающих немецкий и французские языки, а также для всех, кто интересуется иностранными языками.

28 марта открытое занятие 1 курса по практике устной и письменной речи французского языка посетили ученица 7а класса Никонова Дарья и ученица 9а класса Конжезерова Ева-Эмилия.

Вместе преподавателем кафедры немецкого и французского языков Ольгой Александровной  Веселовской студенты и школьники работали по теме  «Праздники во Франции и России»,  знакомились, участвовали в речевой разминке, выполняли различные языковые упражнения и слушали сообщения студентов об их любимых праздниках.

Благодарим Институт Иностранных Языков за предоставленную возможность принять участие в Дне открытых дверей и посетить настоящие пары в стенах университета, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Школьникам и студентам желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.