Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа № 3
с углубленным изучением иностранных языков,
ассоциированная школа ЮНЕСКО»

 

Линейка достижений 3 четверти

27 марта 2023 г.

Вот и закончилась самая долгая и самая интересная четверть в учебном году!

23 марта в школе состоялось уникальное событие - мы все стали участниками НАГРАЖДЕНИЯ ОДНИХ ИЗ ЛУЧШИХ УЧАЩИХСЯ И ПЕДАГОГОВ НА ЛИНЕЙКЕ ДОСТИЖЕНИЙ!
Стало очевидным, что коллективные творческие дела (КТД) активно входят в нашу стремительную школьную жизнь и полюбились многим учащимся, педагогам и родителям!
И ЭТО ПРЕКРАСНО!

К слову сказать, ЛИНЕЙКА ДОСТИЖЕНИЙ показывает, что всем ребятам и девчатам нашей школы предоставляются любые возможности личностного развития и дается ресурс каждому учащемуся и педагогу внести свой личный вклад в общее школьное дело, проявить свои личностные качества (творческие, организаторские, спортивные, познавательные, интеллектуальные) на благо страны, Республики, города и школы!

В четверг мы поблагодарили и наградили лучших учащихся и педагогов, проявивших свои таланты, способности и труд в 3 четверти, которые прославили не только родную школу и город Петрозаводск, но и нашу Республику и всю страну!

Стало хорошей доброй традицией по мнению и выбору учащихся классов и учителей-представителей педагогических кафедр выявлять самых талантливых, самых творческих, самых неутомимых и деятельных ребят нашей школы по их достижениям!

КОНЕЧНО, ЕЩЁ НЕ ВСЕ НАГРАДЫ НАШЛИ СВОИХ «ШКОЛЬНЫХ ГЕРОЕВ»!

ТАК ВЕДЬ И ЛИНЕЙКА ДОСТИЖЕНИЙ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ - впереди ещё итоги 4 четверти и итоги учебного года!

ГОТОВИМСЯ ВСЕ!

Smart Museums

 
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ

МОУ «Средняя школа №3»

185033, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антонова, 10А

+7(8142)52-84-04

school3-ptz@yandex.ru

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.