8 марта!

7 марта 2023 г.

В предверии прекрасного весеннего праздника - Международного женского дня советник директора школы по воспитанию - Великанова Юлия Андреевна провела мастер-классы по изготовлению тематических открыток.

Обучающимся 1 «Г» и 3 «А» классов Юлия Андреевна рассказала историю праздника и предложила большое количество вариантов изготовления цветов для мам и бабушек: из бумаги (оригами), из фетра, глины, бисера и, конечно же, из пластилина!

Намеренно отказавшись от шаблонных работ и мотивируя использовать воображение, советник предложила к просмотру референсы для вдохновения, и дети приступили к творческому процессу! У обучающихся получились восхитительные, необычные и, самое главное, непохожие открытки! Молодцы ребята!

Всех прекрасных женщин с наступающим праздником весны, цветов, красоты и весеннего настроения!